Kontakt

Kontakt

Anders Olsson

Anders Olsson

GESCHÄFTSLEITUNG

anders.olsson@sjobergs.se
+46 382-257 09
+46 70-145 47 55

Frauke Finnern-Bräuchle

Frauke Finnern-Bräuchle

VERKAUFSLEITUNG

sjoeberg-deutschland@posteo.de

+49 75 71-68 17 00

+49 172-211 5442

 

 

Pethra Sandin

Pethra Sandin

MEDIEN- UND MARKETING, KUNDENSERVICE EXPORT

pethra@sjobergs.se
+46 382-257 00

Maria Svensson

Maria Svensson

LEITUNG BUCHHALTUNG, KUNDENSERVICE SCHWEDEN

maria@sjobergs.se
+46 382-257 02

Pierre Blomquist

Pierre Blomquist

FERTIGUNGSLEITUNG

pierre@sjobergs.se
+46 382-257 01

Anders Hernegård

Anders Hernegård

EINKAUFSLEITUNG, QUALITÄTS- UND UMWELTFRAGEN

anders@sjobergs.se
+46 382-257 04
+46 708-34 92 86

Christoffer Johansson

Christoffer Johansson

VERKAUF SCHULEN

christoffer@sjobergs.se
+46 382-257 03
+46 70 863 46 72

Kontaktformular